Verband | Thüringer Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaften 9-Ball Herren | Holm Kornacher |
Kürzel | LM 9-Ball Herren |
Datum | 19.05.2024 - 19.05.2024 (Spielbeginn am 19.05.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | BlackPool Eisenach Jakobsplan 10 99817 Eisenach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ernst Schmidt | | Freilos | 19.05.2024 10:00 Uhr |
2 | Luca Bosse | 4:6 | Chris Hamann | 19.05.2024 10:00 Uhr |
3 | Frank Helbringer | 6:5 | Patrick Schneider | 19.05.2024 10:00 Uhr |
4 | Björn Rommel | 0:6 | Justin Eichhorn | 19.05.2024 10:00 Uhr |
5 | Christoph Rahn | | Freilos | 19.05.2024 10:00 Uhr |
6 | Oliver Behling | 3:6 | Holm Kornacher | 19.05.2024 10:00 Uhr |
7 | Tobias Steinbach | 4:6 | Derrek Schlosser | 19.05.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Hans-Dieter Müller | 19.05.2024 10:00 Uhr |
9 | Istvan Farkas | | Freilos | 19.05.2024 10:00 Uhr |
10 | Conny Röhl | 6:2 | Holger Schade | 19.05.2024 10:00 Uhr |
11 | Paul Weißenborn | 3:6 | Alexander Usbeck | 19.05.2024 10:00 Uhr |
12 | Reinhard Mihm | 1:6 | Paul-Lukas Nebeling | 19.05.2024 10:00 Uhr |
13 | Mario Straub | 6:1 | Michael Hulsch | 19.05.2024 10:00 Uhr |
14 | Badr Ali Badr Al Tameemi | 6:2 | Peter Barnfeld | 19.05.2024 10:00 Uhr |
15 | Ronny Rejke | 6:4 | Alexander Bachstein | 19.05.2024 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | Frank Sekula | 19.05.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 1) | 6:1 | Chris Hamann (Gewinner Partie 2) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
18 | Frank Helbringer (Gewinner Partie 3) | 3:6 | Justin Eichhorn (Gewinner Partie 4) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
19 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 5) | 6:4 | Holm Kornacher (Gewinner Partie 6) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
20 | Derrek Schlosser (Gewinner Partie 7) | 6:3 | Hans-Dieter Müller (Gewinner Partie 8) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
21 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 9) | 6:5 | Conny Röhl (Gewinner Partie 10) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
22 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 11) | 6:4 | Paul-Lukas Nebeling (Gewinner Partie 12) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
23 | Mario Straub (Gewinner Partie 13) | 6:3 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Gewinner Partie 14) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
24 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 15) | 6:2 | Frank Sekula (Gewinner Partie 16) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Luca Bosse (Verlierer Partie 2) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
26 | Patrick Schneider (Verlierer Partie 3) | 6:5 | Björn Rommel (Verlierer Partie 4) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Oliver Behling (Verlierer Partie 6) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
28 | Tobias Steinbach (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Holger Schade (Verlierer Partie 10) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
30 | Paul Weißenborn (Verlierer Partie 11) | 5:6 | Reinhard Mihm (Verlierer Partie 12) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
31 | Michael Hulsch (Verlierer Partie 13) | 1:6 | Peter Barnfeld (Verlierer Partie 14) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
32 | Alexander Bachstein (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Luca Bosse (Gewinner Partie 25) | 6:5 | Frank Sekula (Verlierer Partie 24) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
34 | Patrick Schneider (Gewinner Partie 26) | 2:6 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Verlierer Partie 23) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
35 | Oliver Behling (Gewinner Partie 27) | 6:1 | Paul-Lukas Nebeling (Verlierer Partie 22) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
36 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 28) | 6:4 | Conny Röhl (Verlierer Partie 21) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
37 | Holger Schade (Gewinner Partie 29) | 6:3 | Hans-Dieter Müller (Verlierer Partie 20) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
38 | Reinhard Mihm (Gewinner Partie 30) | 3:6 | Holm Kornacher (Verlierer Partie 19) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
39 | Peter Barnfeld (Gewinner Partie 31) | 2:6 | Frank Helbringer (Verlierer Partie 18) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
40 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 32) | 6:2 | Chris Hamann (Verlierer Partie 17) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 17) | 6:0 | Justin Eichhorn (Gewinner Partie 18) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
42 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 19) | 6:2 | Derrek Schlosser (Gewinner Partie 20) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
43 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 21) | 5:6 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 22) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
44 | Mario Straub (Gewinner Partie 23) | 5:6 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 24) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Luca Bosse (Gewinner Partie 33) | 2:6 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Gewinner Partie 34) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
46 | Oliver Behling (Gewinner Partie 35) | 2:6 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 36) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
47 | Holger Schade (Gewinner Partie 37) | 5:6 | Holm Kornacher (Gewinner Partie 38) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
48 | Frank Helbringer (Gewinner Partie 39) | 4:6 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 40) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Gewinner Partie 45) | 6:3 | Derrek Schlosser (Verlierer Partie 42) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
50 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 46) | 6:3 | Justin Eichhorn (Verlierer Partie 41) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
51 | Holm Kornacher (Gewinner Partie 47) | 6:4 | Mario Straub (Verlierer Partie 44) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
52 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 48) | 6:4 | Istvan Farkas (Verlierer Partie 43) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 41) | 6:2 | Badr Ali Badr Al Tameemi | 19.05.2024 10:00 Uhr |
54 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 42) | 6:5 | Tobias Steinbach | 19.05.2024 10:00 Uhr |
55 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 43) | 6:1 | Alexander Bachstein | 19.05.2024 10:00 Uhr |
56 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 44) | 6:2 | Holm Kornacher | 19.05.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 53) | 7:3 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 54) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
58 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 55) | 7:4 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 56) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Christoph Rahn (Verlierer Partie 57) | 6:7 | Ronny Rejke (Verlierer Partie 58) | 19.05.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 57) | 8:7 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 58) | 19.05.2024 10:00 Uhr |