Verband | Thüringer Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 9-Ball Herren | Paul Weißenborn |
Kürzel | LM 9-Ball Herren |
Datum | 30.04.2023 (Spielbeginn am 30.04.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | BlackPool Eisenach Jakobsplan 10 99817 Eisenach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Reinhard Mihm | | Freilos | 30.04.2023 10:00 Uhr |
2 | Conny Röhl | 2:6 | Ronny Rejke | 30.04.2023 10:00 Uhr |
3 | Thomas Damm | | Freilos | 30.04.2023 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Michael Lisso | 30.04.2023 10:00 Uhr |
5 | Elias Schulz | | Freilos | 30.04.2023 10:00 Uhr |
6 | Freilos | | Tobias Steinbach | 30.04.2023 10:00 Uhr |
7 | Andre Lamert | 1:6 | Ernst Schmidt | 30.04.2023 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Alexander Bachstein | 30.04.2023 10:00 Uhr |
9 | Paul Weißenborn | | Freilos | 30.04.2023 10:00 Uhr |
10 | Michael Hulsch | 3:6 | Derrek Schlosser | 30.04.2023 10:00 Uhr |
11 | Patrick Schneider | | Freilos | 30.04.2023 10:00 Uhr |
12 | Freilos | | Christoph Rahn | 30.04.2023 10:00 Uhr |
13 | Luca Bosse | | Freilos | 30.04.2023 10:00 Uhr |
14 | Freilos | | Istvan Farkas | 30.04.2023 10:00 Uhr |
15 | Tilo Frieß | 6:1 | Frank Sekula | 30.04.2023 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | Enrico Müller | 30.04.2023 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Reinhard Mihm (Gewinner Partie 1) | 5:6 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 2) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
18 | Thomas Damm (Gewinner Partie 3) | 1:6 | Michael Lisso (Gewinner Partie 4) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
19 | Elias Schulz (Gewinner Partie 5) | 0:6 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 6) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
20 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 7) | 6:4 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 8) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
21 | Paul Weißenborn (Gewinner Partie 9) | 6:1 | Derrek Schlosser (Gewinner Partie 10) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
22 | Patrick Schneider (Gewinner Partie 11) | 1:6 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 12) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
23 | Luca Bosse (Gewinner Partie 13) | 0:6 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 14) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
24 | Tilo Frieß (Gewinner Partie 15) | 6:1 | Enrico Müller (Gewinner Partie 16) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Conny Röhl (Verlierer Partie 2) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
28 | Andre Lamert (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Michael Hulsch (Verlierer Partie 10) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
32 | Frank Sekula (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Conny Röhl (Gewinner Partie 25) | 6:2 | Enrico Müller (Verlierer Partie 24) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Luca Bosse (Verlierer Partie 23) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Patrick Schneider (Verlierer Partie 22) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
36 | Andre Lamert (Gewinner Partie 28) | 1:6 | Derrek Schlosser (Verlierer Partie 21) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
37 | Michael Hulsch (Gewinner Partie 29) | 1:6 | Alexander Bachstein (Verlierer Partie 20) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Elias Schulz (Verlierer Partie 19) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Thomas Damm (Verlierer Partie 18) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
40 | Frank Sekula (Gewinner Partie 32) | 1:6 | Reinhard Mihm (Verlierer Partie 17) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 17) | 1:6 | Michael Lisso (Gewinner Partie 18) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
42 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 19) | 4:6 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 20) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
43 | Paul Weißenborn (Gewinner Partie 21) | 0:6 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 22) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
44 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 23) | 5:6 | Tilo Frieß (Gewinner Partie 24) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Conny Röhl (Gewinner Partie 33) | 6:0 | Luca Bosse (Gewinner Partie 34) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
46 | Patrick Schneider (Gewinner Partie 35) | 6:3 | Derrek Schlosser (Gewinner Partie 36) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
47 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 37) | 6:1 | Elias Schulz (Gewinner Partie 38) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
48 | Thomas Damm (Gewinner Partie 39) | 2:6 | Reinhard Mihm (Gewinner Partie 40) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Conny Röhl (Gewinner Partie 45) | 4:6 | Tobias Steinbach (Verlierer Partie 42) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
50 | Patrick Schneider (Gewinner Partie 46) | 3:6 | Ronny Rejke (Verlierer Partie 41) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
51 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 47) | 4:6 | Istvan Farkas (Verlierer Partie 44) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
52 | Reinhard Mihm (Gewinner Partie 48) | 6:4 | Paul Weißenborn (Verlierer Partie 43) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Michael Lisso (Gewinner Partie 41) | 7:4 | Istvan Farkas | 30.04.2023 10:00 Uhr |
54 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 42) | 7:2 | Ronny Rejke | 30.04.2023 10:00 Uhr |
55 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 43) | 7:4 | Reinhard Mihm | 30.04.2023 10:00 Uhr |
56 | Tilo Frieß (Gewinner Partie 44) | 6:7 | Tobias Steinbach | 30.04.2023 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Michael Lisso (Gewinner Partie 53) | 5:7 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 54) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
58 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 55) | 3:7 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 56) | 30.04.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 57) | 8:4 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 58) | 30.04.2023 10:00 Uhr |